Программа привилегий
Обратная связь
Личный кабинет
Быстрая оплата
Записаться
Позвонить
Поиск
Меню
АМ
МЕДИКА
Программа привилегий
Обратная связь
Быстрая оплата
Личный кабинет
8 (843) 528-02-06
Записаться на прием
Услуги и цены
Врачи
Клиника
Акции
Компаниям
ДМС
Отзывы
Чекап "Золотые стандарты" со скидкой 53%
Подробнее
Компьютерная томография со скидкой 20%
Подробнее
Скидка 40% на Эндоскопию
Подробнее
1
/
Консультация врача
Чекапы
Диагностика
Операции
Физиотерапия /
Реабилитация
Медикаментозное лечение
(дневной стационар)
Рассказываем о клинике
Подарим заботу каждому пациенту
Подробнее о клинике
Где мы находимся?
Услуги и цены
Направления
Диагностика
Манипуляции
Лечение
Артрология
Гастроэнтерология
Гинекология
Дерматология
Кардиология
Косметология
Неврология
Нейрохирургия
Нутрициология
Ортопедия
Реабилитология
Сосудистая хирургия
Терапия
Трихология
Урология
Физиотерапия
Флебология
Хирургия
Эндокринология
Check-up
Компьютерная томография
Лабораторная диагностика
МРТ диагностика
Рентген
УЗИ
Функциональная диагностика
Эндоскопия
Кистевая хирургия
Мануальная терапия
Реабилитация после операций и лечение заболеваний ОДС
Удаление новообразований
Ударно-волновая терапия
ЭВЛК
Аппаратно-вакуумный массаж
Аппаратное очищение лимфы
Иглорефлексотерапия
ЛВК лечебно-восстановительные комплексы
Неврология
Процедурный кабинет
ХИЛТ терапия (HILT)
Все врачи нашей клиники
Самитов Аскар Ильгизарович
Урология
Высшая категория, стаж 24 года
Записаться на прием
Халилов Булат Василович
Дерматология, Трихология
Высшая категория, Кандидат медицинских наук, стаж 18 лет
Записаться на прием
Грабалин Александр Витальевич
Дерматология, Косметология, Трихология
Первая категория, стаж 6 лет
Записаться на прием
Боев Баснг Андреевич
Ортопедия
Вторая категория, стаж 10 лет
Записаться на прием
Сарыгулов Мейкинбек Токтосунович
Артрология, Флебология, Хирургия, Сосудистая хирургия
Первая категория, стаж 7 лет
Записаться на прием
Файзрахманова Рузана Рамилевна
Дерматология, Косметология, Трихология
Вторая категория, стаж 12
Записаться на прием
Гилязиева Гульназ Радиловна
Эндокринология,
Первая категория, стаж 5 лет
Записаться на прием
Гришкин Илья Игоревич
МРТ диагностика
Высшая категория, стаж 15 лет
Миняев Револь Алексеевич
УЗИ
Высшая категория, Заслуженный врач РТ, стаж 39 лет
Шарафутдинов Равиль Радикович
УЗИ
Высшая категория, стаж 15 лет
Капралов Антон Андреевич
Урология
Первая категория, стаж 10 лет
Записаться на прием
Сапожников Олег Сергеевич
Эндоскопия
Высшая категория, стаж 14 лет
Записаться на прием
Закирова Изалия Рустамовна
Гастроэнтерология
Первая категория, стаж 6 лет
Записаться на прием
Абдуллина Айгуль Маратовна
Гинекология
Первая категория, стаж 7 лет
Нургалиева Римма Хасановна
Гастроэнтерология
Первая категория, стаж 41 год
Записаться на прием
Хайватов Лазизбек Шавкатжонович
Эндоскопия, Хирургия
Первая категория, стаж 9 лет
Записаться на прием
Сабирзянов Алмаз Ришатович
Реабилитология, Неврология
Первая категория, стаж 9 лет
Записаться на прием
Хоуади Наталья Викторовна
Физиотерапия, Реабилитология
Высшая категория, стаж 22 года
Записаться на прием
Уракова Елена Николаевна
Неврология
Первая категория, стаж 8 лет
Записаться на прием
Шахбазова Элина Сергеевна
Нейрохирургия
Первая категория, стаж 7 лет
Записаться на прием
Заполните форму
и мы перезвоним
для консультации
Имя
Телефон
Получить консультацию
Отправляя форму, вы соглашаетесь с
политикой конфиденциальности
Обратная связь
Имя
Телефон
Текст обращения
Отправить
Отправляя форму, вы соглашаетесь с
политикой конфиденциальности
Авторизация
Телефон
Авторизироваться
Отправляя форму, вы соглашаетесь с
политикой конфиденциальности
Спасибо за заявку!
Мы перезвоним
в ближайшее время
Перейти на главную
Авторизация
Введите код из СМС
Код
Отправить
Запросить код снова — через
секунд
Записаться
Позвонить
Поиск
Меню